Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Alcove Library 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель The Alcove Library находится в тихом месте, недалеко от улицы имени Нгуена Ван Чоя, всего в 15 минутах ходьбы от церкви Нотр-Дам, торгового центра Diamond и Музея войны. Рынок Бенчань и Оперный театр расположены в 20 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вход в отель The Alcove Library включает в себя впечатляющую библиотеку с обширной коллекцией книг. Этот тихий уютный бутик-отель расположен всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Тан Сон Нат. Гости могут также воспользоваться библиотекой, расположенный в отеле. Круглосуточная стойка регистрации поможет забронировать различные туры. Дружелюбный персонал предоставляет услуги прачечной и камеры хранения багажа.


НОМЕРА

Современные и просторные номера и люксы с кондиционером оборудованы телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и сейфом. В люксах к вашим услугам также небольшая мини-кухня. Ванные комнаты в номерах оснащены расслабляющим тропическим душем с туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кондиционер; Сейф в номере; Мини-бар; Зона для отдыха; Гардеробная; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Ванная; Душ; Фен; Мини-кухня; Холодильник; Электрочайник; Микроволновая печь; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Интернет-телевидение; Телефон; Радио-будильник; Паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Wi-Fi; Парковка вне территории; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Лифт; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы. Развлечения: Терраса для загара; Сад; Библиотека; Бильярд.


ПИТАНИЕ

В течение всего дня гостям предоставляются бесплатные приветственные напитки и фрукты. На крыше отеля расположен фирменный ресторан Bookmark, в котором готовят различные деликатесные блюда вьетнамской и европейской кухни. Из ресторана открывается прекрасный вид на окрестности. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все