Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tan Son Nhat 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 минутах ходьбы от супермаркета Big C, в 5 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят и в 20 минутах езды от района Тейбало. Примерно за 20 минут на автомобиле можно доехать до парка Таодан, дворца Воссоединения и рынка Бентхань. Поездка до района Чайнатаун занимает 35 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Tan Son Nhat Saigon был открыт в декабре 2012 года. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi и открытый бассейн на 5 этаже. Осуществляется бесплатный трансфер из аэропорта. У сотрудников туристического бюро можно заказать однодневные экскурсии и упакованные ланчи. Кроме того, в отеле работает бизнес-центр.


НОМЕРА

Элегантно оформленные звукоизолированные номера и люксы оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном. Пол застелен ковролином. Из окон всех номеров открывается вид на город или бассейн. В числе других удобств — собственная ванная комната с ванной. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Фен; Радио-будильник; Мини-бар; Радио; Смежные номера; Халат; Зона для отдыха; Терраса; Раскладные кровати; CD плеер; Прямая телефонная связь; Гардеробная; Гостиная; Ванна; VIP-удобства в номерах; Обеденный стол; Телевизор с плоским экраном; Пол с ковровым покрытием; Стиральная машина; Звукоизолированные номера; Ванная; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Магазины/коммерческие услуги; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Чистка обуви; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Сауна; Бассейн; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Солярий; Ночной клуб; Парусный спорт; Баскетбол; Бильярд; Массаж; Караоке; Теннисный корт; Поле для гольфа; Терраса для загара; Дайвинг; Сёрфинг; Бадминтон; Сквош; Настольный теннис; Занятия аэробикой; Сад; Катание на катамаранах.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой кухней Great Bear готовят западные и азиатские блюда. Поужинать также можно в ресторане Jupiter and Morning Star. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми; Детский клуб; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все