Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tajmasago Castle 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен менее чем в 10 минутах езды от выставочного и конгресс-центра Сайгона. Поездка от отеля TajmaSago Castle до рынка Бен-Тхань занимает не более 15 минут, а до собора Нотр-Дам — не более 20 минут. В 25 минутах езды находится Китайский квартал (район 5). До международного аэропорта Таншоннят можно добраться на автомобиле за 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель класса «люкс» TajmaSago Castle с пейзажным бассейном с соленой водой и театром «Тадж», где показывают новые фильмы в формате 3D, находится в Хошимине. В распоряжении гостей также iPad, мобильные телефоны и бесплатный Wi-Fi. Предлагается приветственный бесплатный домашний напиток, печенье и чай после полудня. Гости могут посетить фитнес-центр, заказать массаж в спа-центре или однодневную экскурсию в туристическом бюро. Кроме того, в отеле обустроена библиотека и бизнес-центр. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Номера запираются на замок со сканером отпечатка пальца, элегантно оформлены, оснащены кондиционером, 3D-телевизором с плоским экраном и технологией Smart TV, DVD-плеером и док-станцией для iPod. Также в номерах комфортабельные перьевые подушки и есть хорошо укомплектованный мини-бар. В собственной ванной комнате установлена ванна и имеются туалетно-косметические принадлежности L'Occitane премиум-класса. Описание номеров: кондиционер; телефон; телевизор с плоским экраном; док-станция для iPod; чайник/кофеварка; мини-бар; тропический душ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; сад. Сервис: подключение к Wi-Fi; прокат автомобилей; стойка регистрации. Развлечения: открытый бассейн; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; сауна/паровая баня; библиотека; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане Trois Pommes сервируют блюда французской кухни на свежем воздухе у реки. Пообедать можно и в помещении — в ресторане London Steak House, где гостям подают итальянские стейки и вина. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все