Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunrise Central 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до Оперного театра, мэрии и почтового отделения занимает 7 минут. Отель Sunrise Central находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sunrise Central расположен в районе 1 города Хошимин, всего в 2 минутах ходьбы от рынка Бен-Тхань и в 7 минутах ходьбы от торгового комплекса Takashimaya Vietnam. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с бесплатным Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации можно сдать багаж в камеру хранения, обменять валюту и заказать экскурсии. По запросу предоставляются услуги бизнес-центра и трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Номера со вкусом оформлены. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном, персональный сейф и бесплатная питьевая вода. Из некоторых номеров открывается вид на город. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В номере: Кондиционер; VIP-удобства в номерах; Мини-бар; Смежные комнаты; Гостиная; Зона для отдыха; Набор для приготовления чая/ кофе; Зеркало; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Ванна; Душ; Фен; Тапочки; Туалетные принадлежности; Зеркало для макияжа с подсветкой; Мини-холодильник; Электрочайник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Прямая телефонная связь; Радио-будильник; Плотные шторы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение на территории запрещено; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Парковка не предоставляется; Сейф; Круглосуточный ресепшн; VIP регистрация заезда/ отъезда; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Cалон красоты; Кофейня; Торговые автоматы; Детекторы дыма; Платный трансфер от/ до аэропорта; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Медицинское обслуживание; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование.


ПИТАНИЕ

В ресторане на завтрак ежедневно подают блюда азиатской и европейской кухни. Работает пивной бар. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все