Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sonnet Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 300 метрах от Дворца Воссоединения. Международный аэропорт Таншоннят находится в 6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sonnet Saigon расположен в городе Хошимин, в 100 метрах от музея военных воспоминаний и парка Тао Дэн. К услугам гостей бизнес-центр, рестораны и бесплатный Wi-Fi в общественных местах. В отеле есть экскурсионное бюро, сувенирный магазин и залы для проведения совещаний / банкетов. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут помочь с камерой хранения багажа, трансфер до аэропорта, услуги прачечной и гладильной. Предоставляются услуги обслуживания номеров.


НОМЕРА

В номерах и люксах с окнами от пола до потолка и балконом с видом на город есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, электрический чайник и мини-бар. В собственной ванной комнате есть тропический душ, фен, биде и туалетные принадлежности. Описание номеров: телевизор; телефон; рабочий стол; ванная комната; фен; халаты; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; банкетный зал; рецепция. Сервис: Wi-Fi; обслуживание в номерах; прачечная; трансфер; экскурсионное бюро. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля вместимостью до 60 человек, предлагает блюда международной кухни, открыи с 06.00 до 22.00; лобби-бар отеля предлагает разнообразные коктейли и напитки, вместимостью до 30 человек.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все