Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Saigon Plaza 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен неподалеку от нескольких магазинов, развлекательных центров и основных достопримечательностей города, включая собор Нотр-Дам и дворец Независимости.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sofitel Saigon Plaza находится в центре города Хошимин. К услугам гостей роскошные номера и люксы, фитнес-центр и бассейн. Гости могут поплавать или заняться спортом в фитнес-центре. Также в отеле Sofitel Saigon Plaza проводятся сеансы массажа.


НОМЕРА

Из номеров отеля Sofitel Saigon Plaza открывается вид на город. Они оформлены в современном стиле. В числе удобств отделанная мрамором ванная комната и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Доставка еды и напитков в номер производится круглосуточно. В номерах: минибар, телефон, телевизор со спутниковой антенной, сейф, ванна, кондиционер (климат контроль), письменный стол, двуспальная кровать или 02 раздельные кровати, шкаф для одежды, при кроватные тумбочки, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный трансфер; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Медицинское обслуживание; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Услуги секретаря; Проектор; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Открытый бассейн; Терраса для загара; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Турецкая баня; Джакузи; Массаж; Фитнес-центр; Занятия аэробикой.


ПИТАНИЕ

В ресторане Mezz сервируется «шведский стол» из блюд азиатской и западной кухни, а в ресторане L'Oliver можно попробовать блюда французского Прованса. Кроме того, в отеле Sofitel Saigon Plaza работают 2 бара, где гости могут заказать освежающие коктейли. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все