Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Silverland Yen 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Silverland Yen находится в 6 минутах ходьбы от Музея города Хошимина, а Дворец воссоединения и Музей изобразительных искусств находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Тан Сон Нхат, расстояние до которого составляет 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silverland Yen расположен на улице Хуа Хуань, всего в 6 минутах ходьбы от рынка Бен Тхань. В отеле есть гидромассажная ванна с горячей водой и сауна / паровая баня. Предоставляется бесплатная парковка. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, где сотрудники могут помочь с различными услугами, в том числе камерой хранения багажа, обслуживанием билетов и организацией экскурсий. Другие услуги отеля Silverland Yen включают тренажерный зал и бизнес-центр.


НОМЕРА

Во всех номерах есть кондиционер, письменный стол и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на город и ковровое покрытие. В собственной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех номерах. В номерах: телевизор с выбором международных телевизионных каналов; телефон; ванная комната; душ; туалет; фен; сейф в номере; мини-бар; сауна; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка; бизнес-центр; банкетный зал; лифт; Wi-Fi; трансфер; услуги прачечной. Развлечения: фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Yen, где подают ежедневный завтрак "шведский стол", предлагается широкий выбор вьетнамских блюд, азиатских изысков и европейских блюд. Выпейте освежающий коктейль и посмотрите потрясающий вид на город на крыше.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все