Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Silverland SIL hotel & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Silverland Sil находится в 10 минутах ходьбы от рынка Бен Тхань и торговой улицы Донг Хой. Международный аэропорт Таншоннят находится в 20 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silverland Sil расположен всего в 400 метрах от Оперного театра и предлагает современные номера в оживленном районе 1 в Хошимине. В отеле есть ресторан и тренажерный зал, а также работает круглосуточная стойка регистрации. Предоставляется бесплатная парковка и Wi-Fi в зонах общественного пользования. В экскурсионном бюро гости могут заказать прокат автомобилей и билетные услуги. Факс и фотокопировальные услуги предоставляются в бизнес-центре. Также предоставляются камеры хранения багажа.


НОМЕРА

Номера с элегантным декором и деревянным полом оснащены кондиционером, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются мини-бар и принадлежности для чая / кофе. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки. Описание номеров: телевизор; спутниковое/кабельное ТВ; письменный стол; ванная комната; фен; душ; халат; мини-бар; принадлежности для приготовления чая/кофе; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; вестибюль; рецепция; лифт. Сервис: Wi-Fi; обслуживание в номерах; услуги консьержа; прачечная; химчистка; трансфер; услуга «будильник»; экскурсионное бюро. Развлечения: джакузи; сауна; паровая баня; массаж; спа-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Sil подают блюда вьетнамской, азиатской и интернациональной кухни. Обслуживание номеров также доступно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все