Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Signature Saigon Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 минутах езды от дворца Воссоединения и собора Нотр-Дам. Поездка до международного аэропорта Таншоннят занимает 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Signature Saigon находится в 1 районе Хошимина, в 5 минутах езды от рынка Бентхань и оперного театра. К услугам гостей ресторан и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В отеле Signature Saigon работает бизнес-центр и экскурсионное бюро. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям с организацией трансфера от/до аэропорта и предоставят услуги прачечной и билетной кассы. Гости также могут воспользоваться бесплатной парковкой. 


НОМЕРА

Современные номера с деревянными полами оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, сейфом и мини-баром. В ванной комнате в номере в распоряжении гостей ванна, фен и туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; сейф; 32” LCD-телевизор с кабельными и спутниковыми каналами; мини-бар; ванная комната с феном; IDD‑телефон; джакузи в некоторых номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей. Сервис: услуга прачечной; обслуживание в номерах; трансфер из/в аэропорт; уборка в номерах; организация экскурсионных программ по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

В ресторане сервируется ежедневный завтрак "шведский стол" из блюд интернациональной кухни, а также производится обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все