Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ruby River Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 минутах езды от популярных достопримечательностей, таких как собор Сайгонской Богоматери, оперный театр и Музей жертв войны. Прогулка до рынка Бентхань и Музея изобразительных искусств Хошимина займет 5 минут. За 30 минут гости доедут на автомобиле до международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ruby River удобно расположен в самом центре города Хошимин, в районе Бентхань и Донгхой округа 1. К услугам гостей элегантные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и ванной комнатой. В отеле работают ресторан и экскурсионное бюро.


НОМЕРА

В номерах имеются комфортабельные кровать и мебель, сейф, мини-бар, а также 32-дюймовый телевизор с плоским экраном. Кроме того, в распоряжении гостей ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В люксах есть сауна и ванна. Описание номеров: телевизор; спутниковое тв; кондиционер; телефон; сейф; мини-бар; чайник; ванная комната/душ/ванна/сауна; туалетные принадлежности; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; лифт. Сервисы: Wi-Fi; круглосуточное обслуживание номеров; аренда автомобилей; аренда мотоциклов; аренда велосипедов; услуги экскурсионного бюро; трансфер из/до аэропорта (платно); услуги консьержа; услуги прачечной. Развлечения: экскурсии; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда вьетнамской и западной кухонь. Там же ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все