Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Hotel Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Saigon расположен в центре города Хошимин. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным доступом в Интернет и легкий доступ к магазинам, ресторанам и ночным клубам. Расслабьтесь с купанием в спа-бассейне или расслабляющим массажем. Вы также можете позаниматься с тренировкой в фитнес-центре или организовать однодневную поездку с приветливым персоналом в экскурсионном бюро отеля Royal Hotel Saigon. В отеле также есть бизнес-центр с секретарскими услугами.


НОМЕРА

Номера отеля Royal Saigon элегантно меблированы и оснащены кондиционером, телевизором и ванной комнатой. Также предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. В номерах: письменный стол, ТВ, телефон, минибар, сейф, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна, фен, умывальник, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный; зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Многоязычный персонал; Прачечная; Пункт обмена валюты; Семейные номера; Телевизор в лобби; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Трансфер. Развлечения: Джакузи; Массаж; Сауна; Спа и оздоровительный центр; Хаммам; Караоке; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Плавательный бассейн; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Поужинайте в ресторане отеля, предлагающем разнообразные блюда или расслабляйтесь с напитком и легкими закусками в Royal Cafe.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все