Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rex Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Rex в кукольный театр на воде "Золотой Дракон" и Оперного театра занимает 10 минут. Расстояние до собора Нотр-Дам составляет 500 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rex расположен в центре города Хошимин, в 1 км от рынка Бен Тхан. К услугам гостей казино, ресторан на крыше, спа с полным комплексом услуг и тренажерный зал. Гости могут поплавать в бассейне и поиграть в теннис. В отеле проводятся занятия йогой, аэробикой и танцами. Также в распоряжении гостей будет находиться гидромассажная ванна.


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в современном вьетнамском стиле и оснащены кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi, а также всем необходимым для приготовления чая и кофе. В номерах: письменный стол, ТВ, телефон - факс аппарат, минибар, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна, фен, умывальник, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Сувенирный магазин; SPA-центр; Салон красоты; Доктор; Бизнес центр; Прачечная/химчистка; бассейн открытый; зонтики у бассейна; лежаки у бассейна; конференц-зал. Развлечения: Фитнес; Тренажёры; Теннис; Дискотека; Ночной клуб; Бассейн; Джакузи; Сауна; Массаж; Парная.


ПИТАНИЕ

В ресторане Rooftop Garden на крыше отеля подают блюда китайской и французской кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все