Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Reverie Saigon Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 300 метрах от Налогового торгового центра и в 400 метрах от Оперного театра. Площадь Юнион-сквер находится в 500 метрах от отеля, а международный аэропорт Тан-Сон-Нхат находится в 8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Reverie Saigon удобно расположен в округе 1. К услугам гостей роскошные и стильные номера с бесплатным Wi-Fi в номерах. В отеле есть открытый бассейн, фитнес-центр и сауна. В отеле The Reverie Saigon гости могут побаловать себя расслабляющим массажем в спа-салоне или насладиться напитками в баре. В распоряжении гостей бизнес-центр и конференц-залы / банкетные залы, а круглосуточная стойка регистрации может помочь с камерой хранения багажа и трансфером из аэропорта.


НОМЕРА

Элегантно меблированные номера оснащены кондиционером, шкафом, мини-баром, телевизором с плоским экраном и удобным гостиным уголком. В собственной ванной комнате есть гидромассажная ванна, душ, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также предоставляются гладильные принадлежности. Описание номеров: душ; фен; телевизор; сейф; мини-бар; телефон; CD и DVD-плеер; письменный стол; шкаф; утюг и гладильная доска; постельное белье; халаты; диван.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал. Сервис:  Wi-Fi; факс/ксерокопирование; услуги курьера; ежедневная уборка номеров; химчистка; прачечная; пресс для брюк; чистка обуви; многоязычный консьерж; круглосуточная столовая комната; секретарские услуги. Развлечения: spa и оздоровительные процедуры; открытый бассейн; фитнес-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

Для полноценного выбора вкусов, гостям предлагают посетить гастроном, меню которого переполнено пирожными, круассанами, салатами, сэндвичами и различными видами кофе. В кафе «Тайм-сквер» гостям рады предложить итальянские блюда. Кафе открыто с 10.00-12.00. Любителям французской еды советуем посетить кафе «Кардиинал», двери которого открыты с 06.30-22.00. Также в качестве комплимента гостям могут приготовить изысканные блюда западной и азиатской кухни. А в лаундж-ресторане «R&J», двери которого открыты с 05.00-22.00, гостям предлагается изысканная итальянская кухня. Но, а для настоящих гурманов, приятным сюрпризом станет наличие королевского павильона, который открыт с 11.00-22.00, и предлагает гостям фирменные блюда кантонской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все