Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ramana Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре города. В нескольких минутах езды находиться Международный аэропорт.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ramana Saigon расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят. К услугам гостей открытый бассейн, спа-процедуры и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и во всех номерах. Он находится примерно в 800 метрах от международного выставочного конференц-центра Хошимина (HIECC). Гости могут позаниматься в фитнес-центре или позаниматься в спа-салоне Oasis. Экскурсионное бюро организует однодневные поездки и прокат автомобилей. Отель также предлагает трансфер от / до аэропорта за дополнительную плату.


НОМЕРА

Номера отеля Ramana Saigon оснащены кондиционером, кабельным / спутниковым телевидением, бесплатной водой в бутылках и бесплатными принадлежностями для чая / кофе. В больших ванных комнатах есть отдельная ванна и душевая кабина. Описание номеров: Ванная и душ; Мини-бар; Обслуживание номеров 24hrs; Сейф; Телефон; Фен; Кабельные телеканалы ТВ; Кондиционер; Халаты; Просмотр фильмов в номере; Беспроводный интернет; Балкон; Набор для кофе/чай; Бесплатная питьевая вода.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Бизнес-центр; Консьерж; Обмен валюты; Шаттл-сервис к центру города; Беспроводной доступ в Интернет; Магазин сувениров; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Стол информации об экскурсиях; Услуга парковки; Услуги прачечной. Развлечения: Сауна; Джакузи; Qasis spa; Открытый плавательный бассейн; Фитнесс зал.


ПИТАНИЕ

Традиционные вьетнамские блюда на экзотический австралийский стейк можно отведать в ресторане отеля. Выпейте в баре отеля, наслаждаясь живой музыкой или караоке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все