Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Queen Ann 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Queen Ann находится в 10 минутах ходьбы от рынка Бен Тхань. Поездка до международного аэропорта Таншоннят занимает 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Queen Ann расположен в центре Хошимина. К услугам гостей туристическое бюро, бизнес-центр, массаж ног и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На стойке регистрации имеются сейфы. Для удобства гостей организуется обмен валюты и трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

В номерах отеля Queen Ann есть холодильник, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Описание номеров: ванная, туалет, кабельное ТВ, ЖК-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, интернет, принадлежности для чая и кофе, джакузи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, прокат автомобилей, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Viet Pho на 10 этаже работает на протяжении всего дня. Ресторан сервирует блюда местной и западной кухни. Гости могут отдохнуть за напитками и кофе в кофейне в лобби. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все