Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pullman Saigon Centre 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В пределах 1,5 км находятся местные достопримечательности, в числе которых река Сайгон, Дворец Воссоединения, оперный театр и Собор Нотр-Дам. Поездка от отеля Pullman Saigon Centre до международного аэропорта Таншоннят займет 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pullman Saigon Centre расположен всего в 1 км от рынка Бен-Тхань. К услугам гостей роскошные современные номера с бесплатным WiFi, ресторан на крыше, бар на 32 этаже с видом на город, а также открытый бассейн на 7 этаже. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа. Также в распоряжении гостей фитнес-центр, сауна и спа-комплекс отеля.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, а из окон открывается вид на город. В числе удобств – телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: Wi-Fi; кондиционер; кофе/чай; ТВ; ванная комната; бесплатная минеральная вода; фен; утюг; сейф; мини-бар; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал на 600 гостей; банкетный зал; бизнес-центр; прачечная; сейф; кондиционер. Сервис: Wi-Fi (предоставляется на территории всего отеля бесплатно); круглосуточная стойка регистрации; обслуживание номеров; экскурсионное бюро; обмен валют; факс/ксерокопирование. Развлечения: открытый бассейн; фитнес-центр; спа-салон; сауна; солярий; массаж; джакузи.


ПИТАНИЕ

Завтрак сервируют в ресторане на крыле с уникальным круговым грилем и открытой кухней. В лобби-баре можно заказать различне сорта вьетнамского пива, чай, кофе, а также блюда как восточной, так и западной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все