Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Hyatt Saigon 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Park Hyatt Saigon находится в нескольких минутах ходьбы от собора Нотр-Дам, Центрального почтамта и Дворца воссоединения. Он находится в 7,5 км от международного аэропорта Таншоннят и в 4 км от железнодорожного вокзала Сайгона.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот французский отель в колониальном стиле расположен в отличном месте в центре города Хошимин, с видом на Оперный театр на площади Лам Сон. Он находится всего в 100 метрах от торговой улицы Донг Хои. К услугам гостей открытый бассейн площадью 20 метров и расслабляющий спа-центр Xuan. В отеле есть жилые залы для встреч, в которых есть уникальный дом для пула, оборудованный собственной площадкой для барбекю и гостевым домом, в котором есть шоу-кухня. Бизнес-центр, стойка консьержа и обслуживание в номерах работают круглосуточно.


НОМЕРА

Роскошные и элегантные номера отеля Park Hyatt Saigon оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и круглосуточным обслуживанием дворецкого. В ванных комнатах есть джакузи и душевая кабина. Все номера также оснащены полностью оборудованной кофемашиной и гладильными принадлежностями. В номере: Двойная линия телефонов; Высокоскоростной доступ в Интернет; Мраморные ванны; Отдельная рабочая область; Потолочные вентиляторы; Сейф; Халаты; Тапочки; Набор для пригот.чая и кофе; Индивидуальное кондиционирование; Утренняя газета; Фен; Мини-бар; 40-дюймовый ЖК-телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

SPA - центр расположен на 3 этаже, предлагает 7 процедурных комнат и разнообразные виды массажа и процедур для лица и тела, включая комнату с душем Виши. Все процедурные комнаты оборудованы душевыми кабинками, раздевалкой и естественным освещением. Три процедурные комнаты имеют собственные террасы с видом на тропический сад, окружающий 20-метровый бассейн. В комплекс входит фитнес-центр, салон красоты и тренажерный зал. Инфраструктура отеля: Бизнес-центр; Бассейн открытый; SPA – центр. Сервис: Магазины сувениров; Закрытая стоянка для автомобилей; 24-часовая служба Батлер; 24-час питание в комнате; 24-часовая служба консьерж; 24-часовая медицинская помощь; Услуги прачечной и химчистки; Парикмахерская и салон красоты; Многоязычный персонал отеля; Экскурсии; Интернет. 


ПИТАНИЕ

В уютном ресторане Opera подают блюда итальянской кухни, а в стильной площади Square подают вьетнамские и запеченные блюда западной кухни. В отеле также есть современный и популярный 2 бара Lam Son и элегантный лаундж-парк, в котором послеобеденный чай подается в непринужденной обстановке. Гости также могут омолаживать оздоровительные процедуры, используя традиционные вьетнамские ритуалы и ингредиенты в спа-салоне Xuan или заниматься спортом в фитнес-центре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня по предварительной договоренности.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все