Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paragon Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Paragon Saigon находится в 15 минутах ходьбы от рынка Бен Тхань, собора Нотр-Дам и Дворца воссоединения. Международный аэропорт Таншоннят находится в 20 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Paragon Saigon (бывший Royal Lotus Hotel Saigon), расположенный в 3 минутах ходьбы от Оперного театра и торгового центра Vincom, является современным отелем с красивым французско-вьетнамским декором. Этот 4-звездочный отель расположен в Хо Ши Мине. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Гости могут проверить электронную почту в бизнес-центре или запросить услуги прачечной. Ежедневная газета и камера хранения предоставляются на круглосуточной стойке регистрации.


НОМЕРА

Стильные и элегантные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и деревянным полом. В люксах есть отдельная гостиная. В собственных ванных комнатах есть душ или ванна. Описание номеров: IDD-телефон; мини-бар; телевизор с кабельными каналами; сейф; чайник и кофеварка; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; кофнеренц- и банкетные залы, рассчитанные на группы до 150 делегатов и оборудованные аудио/визуальной техникой. Сервис: круглосуточное обслуживание в номерах; услуга прачечной; уборка в номерах; круглосуточная охрана в отеле. Развлечения: массажный кабинет; тренажерный зал; сауна, баня.


ПИТАНИЕ

Лобби-бар отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли, закуски; комфортабельный ресторан Fusion предлагает ароматные блюда французской, западной, вьетнамской, итальянской, испанской и китайской кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все