Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Oscar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Oscar Saigon до Сайгонского оперного дома, здания Городского Совета, Центра выставок и конгрессов «Сайгон», Финансовой башни Bitexco и рынка Бентхань займет 10 минут. Доехать до международного аэропорта Таншоннят гости смогут за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Oscar Saigon, построенный во французском колониальном стиле, удобно расположен в Первом районе, в самом центре города Хошимин. В здании работает ресторан. Во всех зонах гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отличным местом для отдыха и общения в отеле станет сад. На круглосуточной стойки регистрации гости смогут воспользоваться экспресс-регистрацией заезда или отъезда, камерой хранения багажа и пунктом обмена валюты. Персонал разговаривает на двух языках. По запросу и за дополнительную плату гостям помогут организовать однодневные экскурсии и трансфер, в том числе от/до аэропорта. Также к услугам гостей отеля Oscar Saigon бизнес-центр и фитнес-центр. Желающие смогут посетить спа-центр с возможностью заказать сеансы профессионального массажа.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В числе других удобств — рабочий стол, сейф и принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер; телевизор со спутниковыми каналами; телефон с прямым выходом в международную сеть; индивидуальный сейф; чистка обуви; мини-бар; фен; радио; музыкальный канал.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К вашим услугам: бар; кафе; ресторан; обмен валюты; обслуживание номеров 24 часа; прачечная; парковка; доска путешествий; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: диско клуб; фитнес-центр; сауна/спа.


ПИТАНИЕ

В ресторане Skyline на территории отеля гостям подают различные блюда местной и интернациональной кухни. В баре Sunrise Coffee предлагают широкий выбор напитков. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все