Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novotel Saigon Centre 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Novotel Saigon Centre - 5 минут езды до таких достопримечательностей, как базилика Нотр-Дам, оперный театр Сайгона и Музей жертв войны. До международного аэропорта Таншоннят - 20 минут езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Novotel Saigon Centre располагает открытым бассейном и сауной. Предоставляются роскошные спа-процедуры. В номерах с кондиционером можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и проводным доступом в Интернет. Отель находится всего в 2 км от железнодорожного вокзала Сайгона. Гости смогут позаниматься в фитнес-центре или заказать расслабляющий массаж в спа-салоне Inbalance. Отель располагает залами для проведения совещаний и прачечной. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все современные номера располагают телевизором с плоским экраном, сейфом и мини-баром. В номерах определенного типа есть кофемашина-эспрессо и док-станции для iPod. В ванной комнате номеров установлен душ или ванна. Описание номеров: кондиционер; сейф; телефон с голосовой почтой; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет; утюг и гладильная доска; чайник и кофеварка; холодильник, микроволновая печь; ванная комната с душем, феном; датчики дыма; электронные дверные замки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; 10 конференц- и банкетных залов, оборудованных аудио/визуальной техникой и рассчитанных на группы до 320 делегатов. Сервис: обслуживание в номерах; услуга консьержа; прием и отправка факса, копирование документов; чистка обуви; уборка в номерах; охрана в отеле. Развлечения: круглосуточный фитнес-центр; открытый плавательный бассейн; сауна; массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

Комфортабельный PREMIER LOUNGE предлагает отведать ароматно приготовленные блюда международной кухни; элегантно декорированный ресторан THE SQUARE предлагает изысканные блюда национальной и международной кухонь; лобби-бар 167 FAUBOURG предлагает напитки, коктейли, соки; расположенный на 20 этаже, бар onTop предлагает десерты, закуски, фрукты, бекон; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все