Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Norfolk Mansion Luxury Serviced Apartment 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошные апартаменты с обслуживанием Norfolk Mansion находятся в нескольких минутах ходьбы от известных достопримечательностей, таких как рынок Бен-Тхань, Дворец Воссоединения и Оперный театр.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошные апартаменты с обслуживанием Norfolk Mansion расположены в городе Хошимин. К услугам гостей просторные апартаменты со столовой, полностью оборудованной кухней и телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Гости могут поиграть в бильярд или расслабиться в сауне. В распоряжении гостей бассейн с гидромассажем. На территории работает библиотека.


НОМЕРА

Во всех апартаментах с кафельным полом в отеле Norfolk есть собственный балкон. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ. В распоряжении гостей кухни с кухонными принадлежностями, микроволновой печью и холодильником. Описание номеров: телефон; оборудованная кухня; спутниковое телевидение; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; салон красоты. Сервис: круглосуточная охрана отеля; прачечная/химчистка; ежедневная уборка номера; круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: бильярд; открытый бассейн; библиотека; сауна/паровая баня; гидромассажная ванна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В 2 ресторанах комплекса апартаментов Norfolk Mansion подают блюда интернациональной и китайской кухни. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер. По утрам сервируется континентальный завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; детская игровая комната; няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все