Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nikko Saigon Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Nikko Saigon до оперного театра Сайгона, собора Нотр-Дам и Дворца Воссоединения занимает 10 минут, а до международного аэропорта Таншоннят - 20 минут. Предоставляется бесплатная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом 5-звездочном отеле, расположенном рядом с торговым центром Now Zone, работают спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн и фитнес-зал. В распоряжении гостей современные номера с ванной комнатой, оборудованные телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне или заказать спа-массаж. Помимо этого в отеле Nikko Saigon предоставляются услуги консьержа, бизнес-центра и сувенирного магазина.


НОМЕРА

Из очень больших окон просторных номеров открывается вид на город. В дизайне использованы теплое освещение и спокойные натуральные тона. В номерах к вашим услугам принадлежности для чая/кофе, мини-бар и бесплатный WiFi. В номере: LCD-телевизор с кабельными каналами; ванная комната с феном; беспроводной доступ в Интернет; полностью оборудованная кухня в апартаментах; чайник и кофеварка; утюг и гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц- и банкетный залы, рассчитанные на группы до 600 делегатов и оборудованные современной аудио/визуальной техникой; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет. Сервис: обслуживание в номерах; организация банкетов, торжественных церемоний; услуга прачечной; услуга трансфера. Развлечения: фитнес-центр; открытый плавательный бассейн; джакузи; сауна, баня; массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

Расположенный на 2 этаже отеля и рассчитанный на 250 человек, ресторан La Brasserie предлагает ароматные блюда международной кухни; ресторан Ming Court предлагает отведать блюда китайской и тайваньской кухонь; расположенный в лобби, комфортабельный The Lounge предлагает свежие соки, напитки, фрукты, йогурты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все