Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

New World Saigon 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В пределах 1 км находятся такие городские достопримечательности, как Музей изобразительных искусств, торговый центр Takashimaya Vietnam, дворец Воссоединения и ратуша Хошимина. Расстояние от отеля New World Saigon до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель New World Saigon расположен в центре оживленного города Хошимин, в 5 минутах езды от рынка Бентхань. В распоряжении гостей открытый бассейн, 3 ресторана, бар у бассейна и теннисный корт. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Гости могут заказать различные косметические процедуры в спа-центре или потренироваться в фитнес-зале. В числе удобств отеля New World Saigon — экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, предлагаются услуги обмена валюты, проката автомобилей и трансфера от/до аэропорта. На территории работает магазин с местными сувенирами.


НОМЕРА

Все просторные номера элегантно оформлены в приятных кремовых тонах. К услугам гостей кондиционер, гостиный уголок, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и письменный стол. Из больших окон ряда номеров открывается вид на город. Ванная комната в номере с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: минибар, телефон, телевизор со спутниковой антенной, сейф, ванна, кондиционер (климат контроль), письменный стол, двуспальная кровать или 02 раздельные кровати, шкаф для одежды, при кроватные тумбочки, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 2 ресторана (1 а’ля карт); 1 бар; 6 конференц-залов (до 486 персон); 1 открытый бассейн; 1 теннисный корт; SPA–центр; услуги врача; прачечная; лифты; сейф на ресепшн (бесплатно); бизнес-центр; беспроводной интернет в лобби (бесплатно). Развлечения: фитнес-центр; сауна; джакузи платно; массаж платно; теннисный корт платно; освещение теннисного корта платно; теннисные мячи и ракетки платно; уроки тенниса платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане Dynasty подают аутентичные блюда кантонской кухни, а ресторане Parkview готовят восхитительные блюда вьетнамской, американской и интернациональной кухни. В ресторане Kacyo представлен выбор блюд японской кухни. В лаундже можно попить чай или кофе, а в пекарне Saigon отведать свежую выпечку. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская коляска; Няня / услуги по уходу за детьми; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все