Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Moonlight Hotel Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 300 метрах от выставочного конгресс-центра Saigon (SECC). Причал Нха Ронг («Дом дракона») и Музей изобразительных искусств расположены в 4,8 км, а международный аэропорт Тан Сон Нхат — в 12 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Moonlight Saigon South удобно расположен в районе 7. К услугам гостей изысканно оформленные комфортабельные номера и бесплатный W-Fi на всей территории отеля, а также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. Дружелюбные сотрудники отеля Moonlight Saigon South предоставят услуги камеры хранения багажа, прачечной и доставки продуктов.


НОМЕРА

Номера с паркетным полом располагают кондиционером, шкафом для одежды, гостиной зоной, мини-баром и телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ванная комната; джакузи; кондиционер; холодильник; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; парковка. Сервис: Wi-Fi; обслуживание номеров; трансфер от/до аэропорта (платно); прачечная.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают восхитительные блюда вьетнамской и западной кухни. Помимо этого, осуществляется доставка блюд и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все