Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lotte Legend Saigon 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lotte Legend Saigon находится в нескольких минутах ходьбы от торговых центров Saigon Centre и Diamond Plaza. До международного аэропорта Таншоннят (7 км) можно доехать за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей 5-звездочного отеля Lotte Legend Saigon большой открытый бассейн, фитнес-центр, элегантные номера с видом на реку Сайгон, 5 ресторанов, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гости могут отдохнуть в шезлонгах возле открытого бассейна, а также заказать сеанс массажа в спа-центре или посетить гидромассажную ванну и сауну.


НОМЕРА

Из больших окон хорошо оборудованных номеров отеля Lotte Legend открывается вид на реку или город. Номера оформлены в нейтральных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в числе удобств комфортабельная гостиная зона и туалет Washlet. В номерах: гостиная зона, телевизор, кабельное телевидение, мини-бар, кровать, ванная комната, шкаф, письменный стол, кондиционер, минеральная вода.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: бесплатная парковка, бесплатный беспроводной интернет, сейф, лифт, химчистка, пункт обмена валют, прачечная, бизнес-центр, прокат автомобилей, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, банкомат, факс/ксерокс. Развлечения: спа-центр, фитнес-центр, гидромассажная ванна, сауна, массаж. 


ПИТАНИЕ

В кафе Atrium в формате «шведского стола» подают вкусные блюда азиатской и европейской кухни. В ресторане OGGI можно отведать изысканные вина и превосходные стейки. Кроме того, в отеле работают ресторан Crystal Jade и японский ресторан Yoshino. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все