Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Liberty Hotel Saigon Parkview 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Музей военных остатков, Финансовая башня Bitexco и Хозяйская ратуша Хошимина находятся в 1,5 км от отеля Liberty Saigon Parkview. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Тан Сон Нхат, в 8,5 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Liberty Saigon Parkview с видом на оживленный 23/9 парк расположен в районе 1. Многие достопримечательности в нескольких минутах ходьбы от отеля включают рынок Бен Тхань и Дворец воссоединения. В отеле есть спа-салон и оздоровительный центр. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или выпить его в сауне. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, где сотрудники готовы поддержать услуги, в том числе обмен валюты, камеру хранения багажа и другие услуги консьержа. Сотрудники экскурсионного бюро могут помочь в освещении достопримечательностей поблизости или организовать однодневные поездки по запросу. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера оформлены в современном стиле и оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Из окон открывается вид на горизонт Хой Минь или парк. В номерах есть кондиционер, гостиный уголок, письменный стол и сейф. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и принадлежности для чая / кофе. В каждой ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ванная комната с феном; телевизор с кабельными каналами; доступ в Интернет; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; парикмахерская, салон красоты; 6 конференц- и банкетных залов, оборудованных современной аудио/визуальной техникой. Сервис: обслуживание в номерах; организация банкетов, торжественных и свадебных церемоний; услуга прачечной. Развлечения: сауна, баня; джакузи; тренажерный зал; массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

В собственном ресторане уровня 9 подают множество аутентичных вьетнамских блюд и блюд на гриле, а в баре гости могут выпить или поужинать с хорошей музыкой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все