Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Liberty Central Saigon City Point 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен лишь в 200 метрах от торгового центра Tax Trade Centre и в 300 метрах от площади Юнион. Расстояние от отеля до музея Хошимина также составляет 300 метров, а до Международного аэропорта Тан-Сон-Нхут - 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Удобно расположенный в первом районе, отель Liberty Central Saigon City Point насчитывает открытый бассейн на крыше, фитнес-центр, парикмахерскую и салон красоты. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, роскошные и современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi). В спац-центре отеля Liberty Central Saigon City Point можно массаж или отдохнуть в сауне. Приветливый персонал может принять вещи в камеру хранения багажа, организовать услуги прачечной, отправить факс и сделать копии документов. Гости могут воспользоваться трансфером из / до аэропорта или на месте организовать экскурсию.


НОМЕРА

Элегантно обставленные номера включают кондиционер, шкаф для одежды, сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Частные ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы тапочками и полотенцами. Описание номеров: кондиционер; телефон; телевизор с плоским экраном; кабельное/спутниковое телевидение; чайник/кофеварка; мини-бар; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал/банкетный зал; парикмахерская/салон красоты; лифт; бесплатный Wi-Fi; бизнес-центр; обслуживание номеров; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; прачечная/химчистка; факс/ксерокопирование. Развлечения: открытый бассейн; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; сауна/баня; кинотеатр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Central, который работает с 6:00 до 22:30, подаются вкуснейшие блюда международной кухни и классические блюда вьетнамской кухни. Разнообразные коктейли и легкие закуски можно заказать в бистро City Point, работающем с 6:00 до 24:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все