Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lavender Central 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км, а до центрального автобусного вокзала - 500 метров. Такие популярные достопримечательности, как Центральное почтовое отделение, оперный театр и собор Нотр-Дам расположены всего в 1 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lavender расположен всего в 1 км от Дворца Воссоединения и в нескольких минутах ходьбы от рынка Бен-Тхань. К услугам гостей фитнес-центр, ресторан и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля Lavender оборудованы кондиционером, телевизором с кабельными каналами, мини-баром и шкафом. В каждом из них имеется собственная ванная комната. В номере: Вино/шампанское в номер; Доставка продуктов; Кабельное / Спутниковое телевидение; Кондиционер; Мини-бар; Обслуживание в номере; Пресс для брюк; Сейф; Фен; Фрукты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бизнес-центр; Билеты в театр, кино, музеи; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Прачечная; Размещение с животными не допускается; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Общественная парковка; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подаются блюда вьетнамской и западной кухни. Производится также обслуживание номеров. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все