Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lavender Boutique 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 400 метрах от отеля Lavender находится парк Таодан, а в 500 метрах — Музей изобразительных искусств. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Lavender расположен в 300 метрах от рынка Бентхань. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также ресторан и бар на месте. Стойка регистрации бутик-отеля Lavender работает круглосуточно. Помимо прочего, в распоряжении гостей услуги туристического бюро и билетной кассы. Желающие смогут обменять валюту. 


НОМЕРА

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, электрический чайник и гостиный уголок. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями; предоставляются тапочки, полотенца и постельное белье. Описание номеров: телевизор; спутниковое/кабельное ТВ; телефон; письменный стол; ванная комната; фен; туалетные принадлежности; мини-бар; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал; вестибюль; рецепция. Сервис: Wi-Fi; круглосуточное обслуживание номеров; круглосуточные услуги консьержа; трансфер; прокат автомобилей; прачечная; экскурсионное бюро; бронирование авиабилетов. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает блюда международной кухни, открыт с 06.00 до 22.00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все