Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Jolie Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Silverland Jolie & Spa находится в 5 минутах ходьбы от собора Нотр-Дам и в 10 минутах ходьбы от рынка Бен Тхань. Он находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят. Несколько других достопримечательностей находятся менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silverland Jolie & Spa расположен в тихом уголке города Хошимина. Из отеля открывается вид на реку Сайгон и пристань Баха Данг. В отеле есть открытая гидромассажная ванна и бар на крыше, а также есть ресторан и спа-центр. Гости могут насладиться массажем, маникюрами и педикюрами или процедурами для волос в KL Spa. Сотрудники отеля могут организовать экскурсии по городу, трансфер из аэропорта и услуги прачечной. В небольшом бизнес-центре предоставляются факс / ксерокс и интернет-услуги.


НОМЕРА

Номера оформлены в колониальном стиле с прекрасной белой мебелью. В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф. Бесплатный чай, кофе и вода в бутылках предоставляются ежедневно. В отдельных ванных комнатах есть ванна и душ. Описание номеров: ванная комната с ванной или душем, феном; доступ в Интернет; чайник и кофеварка; электронный сейф; электронные дверные замки; IDD-телефон; мини-бар; LCD-телевизор со спутниковыми каналами; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; бизнес-центр; экскурсионное бюро. Развлечения: комфортабельный KL Spa-центр отеля предлагает большой выбор традиционных массажных процедур в сочетании с натуральными маслами.


ПИТАНИЕ

В кафе Jolie и лаундже, где подают ежедневный завтрак "шведский стол", на обед и ужин предлагаются разнообразные меню à la carte с множеством вьетнамских, азиатских и европейских блюд. В баре Rooftop Garden вы найдете различные освежающие коктейли и другие алкогольные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все