Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Saigon South 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ibis Saigon South находится в 15 минутах езды от местных достопримечательностей, среди которых рынок Бен Тхань и центр Хошимина. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Таншоннят займет 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Saigon South расположен напротив выставочного и конференц-центра Сайгона. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточный ресторан. У круглосуточной стойки регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и трансфера от/до аэропорта.


НОМЕРА

Номера с деревянным полом оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и сейфом. В собственной ванной комнате с тропическим душем предоставляется фен. В номере: кондиционер; кофеварка/чайник; телевизор с плоским экраном; холодильник; телефон; ванная комната с душем; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр. Сервис: бесплатный Wi-Fi; услуга пробуждения по телефону; стойка регистрации. Развлечения: открытый бассейн; поле для гольфа; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане OOPEN с террасой с видом на город на завтрак подается паста, приготовленные на гриле рыба и мясо, а также другие блюда интернациональной кухни. В меню бара представлен широкий выбор вин и пива. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все