Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Saigon Airport 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дворец Воссоединения, Оперный театр Хошимина и собор Нотр-Дам находятся в 6 км отсюда. Гости отеля Ibis Saigon Airport могут пользоваться услугами трансфера от/до аэропорта в круглосуточном режиме.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Saigon Airport расположен в районе Танбинь, в 500 м от международного аэропорта Таншоннят. К услугам гостей стильно оформленные номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств бар на крыше и открытый плавательный бассейн с видом на аэропорт. На 2 этаже отеля работает круглосуточный ресторан. Желающие могут позаниматься спортом в тренажерном зале отеля либо расслабиться в парной или сауне. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами камеры хранения багажа у круглосуточной стойки регистрации. Также в отеле обустроены помещения для совещаний и банкетный зал.


НОМЕРА

Гостям предлагается размещение в номерах и апартаментах с сейфом и бесплатными принадлежностями для приготовления чая/кофе, также оснащенных кондиционером и телевизором с плоским экраном, который подключен к кабельным каналам. Из окон открывается вид на сад и аэропорт. В собственной ванной комнате с душем гостям предоставляются основные туалетно-косметические принадлежности. В номере: WiFi в Вашем номере; Сейф; Кондиционер; Письменный стол в каждом номере; Ручная регуляция температуры; Утренняя побудка оператором; Большое зеркало; Фен в ванной комнате; Спринклер в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Бесплатный трансфер от/до аэропорта; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Услуги секретаря; Проектор; Факс/фотокопирование. Развлечения: Бассейн на крыше; Ночной клуб; Терраса для загара; Спа-центр; Солярий; Сауна; Турецкая баня; Джакузи; Массаж; Фитнес-центр; Дартс.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается с 04:30 до 12:00 в ресторане Oopen с открытой кухней. Здесь же гостям предложат широкий выбор сортов пива, чай и кофе, а также различные блюда восточной и западной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское кресло с регулировкой высоты; Прибор для нагревания детских бутылочек; Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; DVD-диски/ видео для детей; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все