Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Huong Sen 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Оперный театр находится в 250 метрах от отеля Huong Sen, а ратуша Хошимина — в 400 метрах. Расстояние до Главного почтового отделения, рынка Бен-Тхань и церкви Нотр-Дам составляет 800 метров. Международный аэропорта Танщоннят расположен в 7,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей отеля Huong Sen ресторан на крыше с потрясающим видом на город, а также комфортабельные номера в городе Хошимин. В отеле работает открытый бассейн и тренажерный зал. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Гости смогут посетить сеансы массажа ног или тела, а также расслабиться в гидромассажной ванне или сауне/парной. Гостям отеля Huong Sen предоставляются разнообразные услуги, включая услуги обмена валюты, проката автомобилей и трансфера от/до аэропорта.


НОМЕРА

Элегантно меблированные и хорошо оборудованные номера с кондиционером, персональным сейфом и дополнительным пространством. В распоряжении гостей рабочий стол, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номере: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад на крыше отеля; терраса; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; свежие газеты; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; глажка; заказ билетов; организация экскурсий; почтовые услуги; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс; вызов доктора. Развлечения: сауна; фитнес-центр; открытый бассейн; спортзал; массаж; джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Huong Sen на 7 и 8 этажах сервируется «шведский стол» из блюд, приготовленных на гриле. Стильный бар на крыше отеля с расслабляющей атмосферой, красивым видом и большим выбором различных напитков, коктейлей и легких закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все