Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Harmony Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 300 метрах от парка Тао Дэн, в 1 км от пагоды Хаа Лой, Дворца воссоединения, музея военных остатков и площади Сайгона. Он находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Harmony Saigon Hotel & Spa находится в 10 минутах ходьбы от популярного рынка Бен Тхань. Номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. В отеле также есть фитнес-центр и крытый бассейн с гидромассажем. Гостям предоставляется бесплатный мини-бар. Предоставляется бесплатная парковка. В отеле есть спа-центр с массажным кабинетом. Также к услугам гостей услуги консьержа и круглосуточная стойка регистрации. Другие удобства / услуги включают экскурсионное бюро и билетную службу, чтобы помочь гостям исследовать окрестности. Прачечная, глажка и химчистка предоставляются за дополнительную плату.


НОМЕРА

Гости могут расслабиться с любимым напитком в мини-баре, где вы можете посмотреть спутниковое телевидение. В распоряжении гостей чайник / кофеварка, чтобы помочь гостям проснуться. В каждом номере есть либо широкополосный, либо беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах есть ванная комната. Описание номеров: ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; конференц-зал на 150 мест; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; обслуживание номеров; магазины в отеле; доступ в Интернет; факс; принтер; ксерокс. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол", а также обед и ужин можно заказать в ресторане City View, расположенном в верхней части отеля. Гости могут отведать блюда азиатской, европейской и местной кухни, любуясь видом на город. Уютный бар отеля предлагает оригинальные коктейли в непринужденной обстановке. Предоставляются услуги обслуживания номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставлено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все