Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Silverland Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гранд-отель Silverland находится в городе Хошимин, в 10 минутах ходьбы от небоскреба Сунвах, здания Сайгон-Метрополитан и муниципального театра Хошимина. Поездка до международного аэропорта Таншоннят займет 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-спа-отель Silverland с бассейном на крыше расположен всего в 1 минуте ходьбы от рынка Бен-Тхань. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

В номерах имеются кондиционер, ЖК-телевизор, бесплатная бутилированная вода и бесплатные принадлежности для чая/кофе. Из некоторых номеров открывается вид на город. Кроме того, в номерах есть ванная комната с ванной и душем. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; чайник и кофеварка; телевизор с кабельными и спутниковыми каналами; электронные дверные замки; сейф; ванная комната с феном; IDD-телефон; кондиционер; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; конференц-зал отеля, рассчитанный на 80 делегатов и оборудованный аудио/визуальной техникой; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет. Сервис: информационная стойка; организация банкетов и торжественных церемоний; обслуживание в номерах. Развлечения: Spa-центр отеля предлагает посетителям широкий выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела; поле для гольфа неподалеку от отеля; открытый плавательный бассейн; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Garden на крыше с захватывающим видом на город готовят разнообразные великолепные блюда местной и интернациональной кухонь. В кафе-лаундже New Day ежедневно подают завтрак «шведский стол» и полдник (с 15:00 до 17:00). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все