Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GK Central Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это современное здание находится всего в 7 км от международного аэропорта Таншоннят. Исторический дворец воссоединения расположен в 400 метрах, а Военный музей — в 4,1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель GK Central расположен в центре города, всего в 300 метрах от рынка Бен Тхань. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частный ресторан. К услугам гостей бесплатная парковка. На круглосуточной стойке регистрации предлагают услуги камеры хранения багажа, прачечной и гладильной. За дополнительную плату организуют трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Кондиционированные номера отеля GK Central располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и шкафом. В ванной комнате установлена ванна или душ. В номерах: кабельное телевидение; телевизор; телефон; ванная комната; ванна или душ; туалетные принадлежности; фен; белье; постельные принадлежности; утюг; гладильная доска; сейф в номере; балкон; гостиный уголок; рабочий стол; бесплатная бутилированная вода; бесплатная корзина фруктов; кофеварка; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка; конференц-зал; банкетный зал; сейф; бизнес-центр; лифт; места для курения; сувенирный магазин; комната для мероприятий; общий лаундж/гостиная с телевизором. Сервис: бесплатный Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; камера хранения багажа; услуги консьержа; трансфер от/до аэропорта; прачечная; химчистка; факс/ксерокопирование; услуги по продаже билетов; услуги по глажению одежды. Развлечения: массаж; гольф.


ПИТАНИЕ

В ресторане на 1 этаже подают разнообразные местные вьетнамские блюда. По запросу производится доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все