Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fusion Suites Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дворец Воссоединения и Музей военной истории находятся в 800 метрах от отеля Fusion Suites Saigon, а расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fusion Suites Saigon расположен в 300 метрах от парка Тао Дан в районе 1. К услугам гостей современные номера в оживленном городе Хошимин и бесплатные спа-процедуры в спа-центре с сауной. На территории работает круглосуточная стойка регистрации и открыт ресторан.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Fusion Suites Saigon есть кондиционер, французские окна, телевизор с плоским экраном и мини-кухня. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована тапочками, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кондиционер; Сейф в номере; Мини-бар; Терраса; Гардероб; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Ванная; Душ; Фен; Тапочки; Мини-кухня; Мини-холодильник; Электрочайник; Микроволновая печь; Телевизор с плоским экраном; Радио-будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Проектор; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Терраса для загара; Спа и оздоровительный центр; Сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Fresh с крытыми и открытым зонами для отдыха подаются различные восхитительные фирменные блюда вьетнамской и интернациональной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уход за детьми за дополнительную плату; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все