Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Empress 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рынок Бентхань находится в 1,1 км от отеля Empress, а дворец Воссоединения — в 1,3 км. До международного аэропорта Таншоннят — 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Empress c хорошим соотношением цена-качество расположен в округе 1 Хошимина. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле работают бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. По запросу предоставляются услуги прачечной и пункта проката автомобилей.


НОМЕРА

Все уютные звукоизолированные номера оформлены в прелестных белых тонах, декорированы светло-коричневыми тканями и располагают деревянной мебелью, кондиционером, шкафом и персональным сейфом. В числе удобств телевизор с плоским экраном, мини-бар и электрический чайник. В ванной комнате можно пользоваться душем, феном и тапочками. Описание номеров: ванная комната; телевизор; кондиционер; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: холл; бизнес-центр. Сервис: Интернет; химчистка; сейф; камера хранения багажа; пункт обмена валюты. Развлечения: пешие прогулки; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В современном ресторане Empress подают восхитительный «шведский стол» из вьетнамских, европейских и азиатских блюд. Производится доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все