Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Emm Hotel Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до Генерального консульства Японии составляет всего 500 метров. Международный аэропорт Таншоннят расположен в 6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель EMM Saigon с хорошо оборудованным фитнес-центром и комфортабельными номерами находится на улице Пастера с высаженными вдоль нее деревьями, всего в 900 метрах от Дворца Воссоединения. К услугам гостей бесплатная парковка на цокольном этаже и бесплатный Wi-Fi. Приветливые сотрудники отеля ÊMM Saigon круглосуточно оказывают помощь гостям, в том числе в получении услуг прачечной, хранении багажа и обмена валюты. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами консьержа и билетной кассы.


НОМЕРА

Просторные и светлые номера оборудованы кондиционером, персональным сейфом, шкафом для одежды, рабочим столом и гостиным уголком. В распоряжении гостей также мини-бар, гладильные принадлежности и телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы. В собственной ванной комнате с душем имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: кондиционер; утюг и гладильная доска; мини-бар; телевизор с плоским экраном; кабельное телевидение; ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сад; бесплатный Wi-Fi; обслуживание номеров; круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; прачечная/химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера. Развлечения: фитнес-центр; экскурсии.


ПИТАНИЕ

Расположенный на 12 этаже ресторан Yen с видом на город сервирует изысканные блюда международной и вьетнамской кухни. В баре Chao, который работает с 16:00 допоздна, гостям предложат широкий выбор свежих соков, вин, пива и коктейлей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все