Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Elios 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 500 метрах от рынка Бен Тхань, а до Оперного театра и Дворца воссоединения - 1,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Elios расположен в центре Хошимина, рядом со знаменитыми ночными улицами с множеством баров и ресторанов. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все гости могут бесплатно посещать тренажерный зал, где вы можете освежиться. В экскурсионном бюро можно взять напрокат автомобиль. Другие удобства включают бизнес-центр и услуги прачечной.


НОМЕРА

Элегантно обставленные номера с кондиционером располагают прекрасным видом на центральный парк. Номера оснащены спутниковым / кабельным телевидением и сейфами. В ванных комнатах есть отдельная ванная комната. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт;  конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; свежие газеты; автостоянка; прокат автомобилей; прокат велосипедов; сейф у администратора; обслуживание номеров; химчистка; прачечная; глажка; организация экскурсий; почтовые услуги; услуги переводчика; доступ в Интернет; факс; принтер; вызов доктора. Развлечения: Spa; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Из ресторана на крыше открывается потрясающий вид на парк. В нем подают блюда вьетнамской и западной кухни. Стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все