Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eden Star Saigon 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 минутах езды от оперного театра, улицы Донг-Хой и церкви Нотр-Дам. Поездка до международного аэропорта Таншоннят займет всего 30 минут. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель EdenStar расположен в центре 1 района Хошимина, в 5 минутах ходьбы от супермаркета Co-op и в 5 минутах езды от рынка Бентхань. По прибытии гостям отеля будет предложен приветственный напиток. Кроме того, к услугам гостей открытый бассейн. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В спа-отеле EdenStar Saigon есть фитнес-центр, сауна и залы для проведения совещаний/банкетов. В числе прочих удобств экскурсионное бюро, бизнес-центр и бесплатная парковка. Гости также могут заказать приятный массаж в спа-салоне.


НОМЕРА

Современные номера с гостиной зоной оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также в числе удобств сейф, мини-бар и шкаф для одежды. В ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, душ и фен. В номере: Кондиционер; VIP-удобства в номерах; Сейф в номере; Мини-бар; Гостиная; Зона для отдыха; Терраса; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Ванная; Душ; Фен; Стиральная машина; Телевизор с плоским экраном; Интернет-телевидение; Прямая телефонная связь; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование; Wi-Fi; Сейф; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют. Развлечения: Фитнес-центр; Открытый бассейн; Пляжные зонтики; Шезлонги; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля в течение всего дня подают восхитительные блюда вьетнамской и интернациональной кухни, а в баре у бассейна гостям предложат закуски и широкий ассортимент напитков. В отеле также производится доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все