Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eastin Grand Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гранд-отель находится в 400 метрах от конгресс-центра White Palace и в 1,2 км от буддийского храма Винь Нгьем. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Eastin Saigon, идеально расположенный в центре города Хошимин, предлагает своим гостям роскошные номера с современными высокотехнологичными удобствами. В отеле обустроен открытый плавательный бассейн с шезлонгами, а также работает хорошо оборудованный фитнес-центр, дневной спа-центр и несколько различных ресторанов и кафе. Гости могут посетить спа-центр Asian Sea, в котором предлагается полный спектр услуг, в том числе омолаживающий массаж тела или лица, сеансы ультратерапии и процедуры с применением ботокса/филлера. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Профессиональные сотрудники помогут обменять валюту и организовать хранение багажа, предоставят услуги консьержа. По запросу можно воспользоваться бизнес-центром.


НОМЕРА

Все номера отлично оборудованы и оформлены согласно тенденциям современного дизайна. Из французских окон, установленных в номерах, открывается потрясающий вид на город. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и персональный сейф. Также гости могут приготовить кофе или чай прямо в номере. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номерах: Во всех номерах есть рабочий стол, минибар, кофеварка, телефон с автоответчиком, спутниковое ТВ, в некоторых комнатах есть факс.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Банкомат; Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Пляжные полотенца; Прачечная; Пункт обмена валюты; Семейные номера; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Трансфер. Развлечения: Массаж; Парикмахерская; ​Казино; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Плавательный бассейн; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В кафе Saigon круглосуточно подается сытный завтрак «шведский стол» из разнообразных блюд вьетнамской, азиатской и интернациональной кухни. В кафе Cay Da представлен широкий выбор напитков, домашнее мороженое, пирожные и выпечка. Ресторан Tung Garden специализируется на китайской кухне и предлагает многочисленные фирменные китайские блюда. В баре Mot Hai можно заказать различные вина, освежающие коктейли и закуски. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все