Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Des Arts Saigon Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Des Arts Saigon Mgallery Coll находится в 200 метрах от торгового центра Diamond Plaza, в 400 метрах от Собора Сайгонской Богоматери. Расстояние до аэропорта Таншоннят составляет 6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Des Arts Saigon Mgallery Collection расположен в оживленном Хошимине. Здесь можно остановиться с домашними животными. К услугам гостей ресторан и открытый бассейн. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В баре отеля можно заказать напитки. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется отдельная гостиная зона. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Телевизор; Фен; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Зона для отдыха; Раскладные кровати; Сейф в номере; Телевизор с плоским экраном; Паркетный пол; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Лифт; Сейф; Обмен валют; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Парикмахерская; Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Бизнес-центр; Услуги секретаря; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Доставка прессы. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Крытый бассейн; Сауна; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Массаж; Библиотека; Сад.


ПИТАНИЕ

Начать день можно с завтрака "шведский стол", который сервируется в ресторане. Особое внимание блюдам интернациональной кухни уделяет ресторан отеля. В баре у бассейна гостям предлагают освежающие напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все