Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Continental 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в нескольких шагах от отеля Continental Saigon находится оперный театр, в 150 метрах — городская ратуша Хошимина, а в 500 метрах — главпочтамт и церковь Нотр-Дам. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Continental Saigon стратегически расположен в оживленном 1-м округе Хошимина, в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. К услугам гостей 2 ресторана, спа-центр и тренажерный зал. Сотрудники экскурсионного бюро и круглосуточной стойки регистрации помогут гостям обменять валюту, арендовать автомобиль и организовать однодневные поездки. Кроме того, на территории отеля Continental Saigon имеется сад, бизнес-центр и магазин. 


НОМЕРА

Все просторные номера с высокими потолками оформлены во французском колониальном стиле, а из стеклянных окон открывается красивый вид на город и во внутренний двор отеля. В числе удобств бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, мини-бар и персональный сейф. В распоряжении гостей ванная комната с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: все номера обставлены современной мебелью и оборудованы кондиционером, TV , IDD телефоном, минибаром, ванной комнатой, феном. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Хранение велосипедов; Лобби; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доктор по вызову; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Услуги секретаря; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Бильярд; Бассейн; Терраса для загара; Сад; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В роскошном ресторане Le Bourgeois с видом на оперный театр в течение всего дня подают блюда европейской кухни в сопровождении фортепианной и скрипичной музыки. В ресторане Continental Palace готовят аутентичные вьетнамские блюда. В баре La Dolce Vita можно попробовать вьетнамский кофе, а в кафе La Dolce Vita гостям предложат различные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все