Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cititel Central 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Cititel Central Saigon можно за 10 минут дойти до собора Нотр-Дам. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Таншоннят занимает 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cititel Central Saigon расположен в центральном районе Бентхань, в 300 метрах от рынка Бентхань. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, пункт проката велосипедов, а также круглосуточная стойка регистрации. В бизнес-центре можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет. Сотрудники экскурсионного бюро помогут приобрести билеты и взять напрокат велосипед. Кроме того, гостям предоставляются услуги обмена валюты.


НОМЕРА

Все номера укомплектованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В некоторых из них установлен компьютер, а из окон открывается вид на город. Удобства в номерах: Душ, телевизор, телефон, фен, ванна, чайник, халаты/тапочки, интернет в номере (бесплатно), мини-бар (нет данных о стоимости), кондиционер (нет данных о стоимости), сейф (нет данных о стоимости).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Лифт, магазин сувениров, пункт обмена валюты, бар, ресторан, камера хранения багажа, парковка. Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, консьерж, обслуживание в номерах, аренда велосипедов, трансфер, прачечная, химчистка, глажка одежды, чистка обуви, заказ экскурсий, интернет/wi-fi на территории (бесплатно); ксерокс, факс.


ПИТАНИЕ

В кафе-баре подают разнообразные блюда вьетнамской кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кроватка (нет данных о стоимости).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все