Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Central Palace Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Central Palace находится в 300 метрах от музея Хошимина и в 400 метрах от рынка Бентхань. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Central Palace расположен в Хошимине, в 200 метрах от Дворца Воссоединения. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на город. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также чайник. В некоторых номерах есть гостиная зона. В собственной ванной комнате с ванной или душем имеются халаты и тапочки. На всей территории отеля Central Palace подключен бесплатный Wi-Fi. В номерах: Спутниковое ТВ, кондиционер, телефон с прямым набором номера, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, набор для приготовления кофе и чая, мини-бар, сейф, Wi-Fi (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажке одежды, курение на всей территории запрещено, V.I.P. услуги, терраса; открытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; химчистка; обмен валют; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; оплата платежными картами. Развлечения: тренажерный зал; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

Предлагая широкий выбор блюд, "Quan An Ngon и Quan Hoa Dong" находятся в 200 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все