Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Caravelle Saigon 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Caravelle Saigon находится в 1,1 км от театра драмы «Золотой дракон» и рынка Бен Тхань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Caravelle Saigon, открытый в 1959 году, отличается стильной французской и вьетнамской архитектурой, открытым бассейном и номерами для некурящих с бесплатным Wi-Fi. В экологически чистом отеле, расположенном всего в 50 метрах от знаменитого Оперного театра в Хошимине, есть бар на крыше с живой музыкой. Прокат автомобилей и парковка предоставляются за дополнительную плату. Гости могут насладиться освежающей тренировкой в ​​тренажерном зале Caravelle, а затем расслабиться в спа-салоне Kara. В экскурсионном бюро отеля также организуются культурные туры и кулинарные курсы, а на первом этаже игрового зала Club Vegas проводятся поздние ночные развлечения.


НОМЕРА

Элегантно оформленные в нейтральных нейтральных номерах оснащены кондиционером и полностью оборудованными окнами с видом на город или реку Сайгон. Во всех номерах есть современные удобства, такие как телевизор с плоским экраном, меню подушек и круглосуточное обслуживание номеров. В номерах: минибар, телефон, телевизор со спутниковой антенной, сейф, ванна, кондиционер, факс аппарат, кофеварка, письменный стол, двуспальная кровать или 02 раздельные кровати, шкаф для одежды, при кроватные тумбочки, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: VIP услуги; Банкомат; Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Прачечная; Пункт обмена валюты; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Парковка при отеле. Развлечения: Казино; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Плавательный бассейн; Фитнес-центр; Массаж; Сауна; Спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане "Девятнадцать" подают блюда интернациональной кухни в стиле "шведский стол" или в изысканном стиле в ресторане Reflections. Коктейли и вино можно заказать в 4 барах и лаунджах Caravelle.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все