Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ben Thanh Boutique Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до Музея изобразительных искусств составляет 200 метров, а до знаменитого рынка Бентхань — 300 метров. В 7 км находится международный аэропорт Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Ben Thanh находится в центре города, в районе 1. К услугам гостей элегантные и комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. В бутик-отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Гости могут воспользоваться расположенной поблизости бесплатной парковкой. Дружелюбный персонал бутик-отеля Ben Thanh владеет вьетнамским, японским и английским языками. В бутик-отеле предоставляются услуги проката велосипедов и автомобилей и камеры хранения багажа. Для гостей организуют экскурсии и трансфер от/до аэропорта. 


НОМЕРА

Номера с видом на город и полом из керамической плитки оснащены кондиционером, письменным столом, платяным шкафом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств гостиная зона. В распоряжении гостей мини-бар и электрический чайник. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В номере: Wi-Fi; гостиный уголок; ТВ с кабельными каналами; мини-бар; кондиционер; рабочий стол; платяной шкаф; электрический чайник; ванная комната с душевой кабиной, тапочками и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; места для курения. Сервис: бесплатный Wi-Fi; бесплатная общественная парковка; услуги консьержа; круглосуточное обслуживание; ежедневная уборка номеров; свежие газеты; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; трансфер; вызов такси; сейф у администратора; камера хранения багажа; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; глажка; заказ билетов; организация экскурсий; почтовые услуги; факс; принтер; ксерокс. Развлечения: массаж; экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает гостям традиционные блюда вьетнамской кухни. В ресторане работает услуга a la carte.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все