Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Athena 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот стильный отель находится примерно в 2,5 км от международного выставочного центра и конференц-центра Хо Ши Мин (HIECC). Расстояние до оживленного рынка Бен Тхань и исторической церкви Нотр Дам составляет 3,6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Athena расположен в современном здании, всего в 5 км от международного аэропорта Тан Сон Нат. К услугам гостей номера в элегантном стиле и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле Athena работает круглосуточная стойка регистрации, камера хранения и бесплатная парковка. Гости могут заказать спа-процедуры и традиционный вьетнамский массаж.


НОМЕРА

Просторные номера располагают деревянным полом, кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Собственная мраморная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: кондиционер; беспроводной доступ в Интернет; письменный стол; сейф; ванная комната с душем, феном; чайник и кофеварка; датчики дыма; электронные дверные замки; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц- и банкетный залы, рассчитанные на группы до 130 делегатов. Сервис: услуга трансфера; экскурсионное бюро. Развлечения: фитнес-центр; массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

Уютный ресторан отеля предлагает посетителям ароматно приготовленные блюда вьетнамской и азиатской кухонь; расположенное на крыше, кафе отеля предлагает напитки, свежую выпечку, десерты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все