Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asian Ruby Select 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Asian Ruby Select до Международного аэропорта Таншоннят занимает 30 минут, а до Дворца воссоединения и собора Нотр-Дам — 10 минут. До магазинов и ресторанов можно дойти за несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Asian Ruby Select находится в центре Хошимина, в 20 минутах ходьбы от рынка Бентхань и парка «Таодан». На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В отеле работает прачечная и химчистка. Сотрудники туристического бюро организуют поездки и экскурсии.


НОМЕРА

В номерах с хорошим освещением имеется кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и душем с горячей водой. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; сейф; LCD-телевизор с кабельными каналами; ванная комната с феном; ежедневная газета; письменный стол; мин-бар; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет. Сервис: услуга прачечной; уборка в номерах; информационная стойка; услуга трансфера; прокат велосипедов; круглосуточное обслуживание в номерах. Развлечения: фитнес-центр; экскурсии по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля предлагается широкий выбор блюд местной и западной кухни. В баре можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все